Ensemble En Argent Et Argent Sterling - Apr 23, 2024 | Bonhams In Chaussée De Charleroi

Ensemble en argent et argent sterling

item-175568859=1

Comprenant une coupe en argent 800°/°°, maître orfèvre Mudra & Stiller.
Et un étui en argent sterling, poinçon PE avec une étoile et tête de Minerve, contenant quatre flacons en cristal.

Een 800°/°° zilveren kom, meester zilversmid Mudra & Stiller en een sterling zilveren kast, gemerkt PE met een ster en Minerva's hoofd, met daarin vier kristallen kolven.

An 800°/°° silver bowl, master silversmith Mudra & Stiller and a sterling silver case, hallmarked PE with a star and Minerva's head, containing four crystal flasks.

Coupe : poids net : 256 gr.
Etui : poids net : 108 gr.
  • 28% up to €40,000.00
  • 27% up to €800,000.00
  • 21% above €800,000.00

Estimate €200 - €300
Starting Price €160

Item located in Brussels, Chaussée de Charleroi, be

Bonhams

Bonhams

London, United Kingdom12,155 Followers