PICCOLA BILANCIA
Similar Sale History
Recommended Items
Item Details
Description
in legno con base in marmo e piattini in ottone completa di pesi Sicilia XX secolo h cm 18 x 37,5 x 21
Condition
Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
Buyer's Premium
- 25%
Shipping & Pickup Options
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping
Payment
Related Searches
TOP