CORNICE A CANNA CIACCATA
in legno dorato ad argento e mecca contenente stampa colorata raffigurante figura femminile Sicilia XIX secolo h cm 64,5 x 52
- 25%
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping