in legno di noce con piede finemente intarsiato a motivi religiosi Sicilia fine XIX secolo h cm 157 x 50 x 63
- 25%
LEGGIO DA CORO
Estimate €300 - €800
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping