MOBILE DISPENSA VINTAGE
in legno laccato bianco Sicilia XX secolo h cm 165 x 99 x 32
- 25%
MOBILE DISPENSA VINTAGE
Estimate €150 - €450
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping