COLLANA
Similar Sale History
Recommended Items
Item Details
Description
in corallo rosso Mediterraneo composto da sfere e al centro arricchita da placche ovoidali con mascheroni antropomorfi in bassorilievo Sicilia XIX secolo
Condition
Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
Buyer's Premium
- 25%
COLLANA
Estimate €1,000 - €2,500
Get approved to bid.
Shipping & Pickup Options
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping
Payment
Related Searches
TOP