Bacheca - Apr 23, 2024 | Trionfante Antiques Srls In Italia

BACHECA

BACHECA: in legno laccato decorata da perfili dipinti manufatto a cineseria retro h cm 82 x 50 x 12
2023BACHECASee Sold Price
TAVOLINO BACHECA: vecchia fattura,h cm 47 x 60 x 60
2020TAVOLINO BACHECASee Sold Price
4 TAZZE DA BACHECA: IN PORCELLANA DECORATA, DIVERSA FATTURA XX SECOLO
20224 TAZZE DA BACHECASee Sold Price
TAVOLO BACHECA: in legno ebanizzato e lastronato in materiale prezioso Sicilia XIX secolo h cm 82 x 76 x 52
2024TAVOLO BACHECASee Sold Price
BACHECA PENSILE: con cornice dorata ottocentesca,Sicilia,h cm 76 x 67 x 14
2020BACHECA PENSILESee Sold Price
MOBILE BACHECA: in noce,vecchia fattura,h cm 72 x 119 x 48
2020MOBILE BACHECASee Sold Price
BACHECA a giorno in mogano: BACHECA a giorno in mogano. Cina XX secolo. cm 73 x 49 .
2021BACHECA a giorno in moganoSee Sold Price
TAVOLO BACHECA: in noce vecchia fattura h cm 47 x 60 x 60
2023TAVOLO BACHECASee Sold Price
TAVOLINO BACHECA STILE FRANCESE: in bois de rose decorato da placche in porcellana e bronzi cesellati. XX secolo manifattura italiana. h cm 49 x 109 x 67
2022TAVOLINO BACHECA STILE FRANCESESee Sold Price
TAVOLINO BACHECA: in noce con tarsie in varie essenze di legno manifattura italiana primi 900 h cm 65 x 60 x 39
2024TAVOLINO BACHECASee Sold Price
BACHECA PER OROLOGI DA TASCA: XX secolo Italia
2021BACHECA PER OROLOGI DA TASCASee Sold Price

item-175613776=1
BACHECA
BACHECA
in legno di mogano arricchita da colonne e pigne in legno tornito Sicilia XIX secolo h cm 58 x 67 x 42
  • 25%

BACHECA

Estimate €150 - €500
Starting Price €150
3 bidders are watching this item.

Item located in Palermo, Italia, it

Trionfante Antiques srls

Trionfante Antiques srls

Palermo, Italy215 Followers