MOBILETTO BAR
in legno laccato dipinto e dorato a motivi orientali maestranze francesi XIX/XX secolo h cm 91 x 98 x 39
- 25%
MOBILETTO BAR
Estimate €50 - €250
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping