3-tlg. Kaminuhr Garnitur - Apr 24, 2024 | Antik Vegesack Gmbh & Co. In Bremen

3-tlg. Kaminuhr Garnitur

Related Garniture Sets

More Items in Art Deco Garniture Sets

View More

Recommended Decorative Objects

View More
item-175708169=1
item-175708169=2
item-175708169=3
item-175708169=4
item-175708169=5
3-tlg. Kaminuhr Garnitur
3-tlg. Kaminuhr Garnitur

3-tlg. Kamingarnitur, Uhr mit Garnitur im Stil von Majolique Wasmuel, Bodenmarke A.M.C
Auguste Mouzin Art Deco Töpferware um 1920/30 bestehend aus 1 x Uhr Handaufzug und 2x Beisteller, Höhe Uhr ca. 30cm, Breite ca. 43cm, nicht auf Funktion geprüft, Beisteller je 30 x 17cm, minim. best. Sammler Set Interne Nr. A0171400012

  • 3%

3-tlg. Kaminuhr Garnitur

Estimate €120 - €180
Starting Price €25

Item located in Bremen, Bremen, de
Offers In-House Shipping

Antik Vegesack GmbH & Co.

Antik Vegesack GmbH & Co.

Bremen, Germany18 Followers