Josephinenhütte Weinglas 1890 - Apr 24, 2024 | Antik Vegesack Gmbh & Co. In Bremen

Josephinenhütte Weinglas 1890

item-175708285=1
item-175708285=2
item-175708285=3
Josephinenhütte Weinglas 1890
Josephinenhütte Weinglas 1890

Weinglas mit 4passiger Kuppa aus zart grünem Glas mit reichem vergoldeten Tiefschliff,
verm. Josephinenhütte um 1890, Höhe ca. 18cm, Kuppa ca. 6,5 x 6,5cm, Ø Fuß ca.7,3cm, unbest. Vitrinenobjekt, leichter Goldabrieb Interne Nr. A0180400145

  • 3%

Josephinenhütte Weinglas 1890

Estimate €120 - €180
Starting Price €60

Item located in Bremen, Bremen, de
Offers In-House Shipping

Antik Vegesack GmbH & Co.

Antik Vegesack GmbH & Co.

Bremen, Germany18 Followers