Josephinenhütte Weinglas 1890
Weinglas mit 4passiger Kuppa aus zart grünem Glas mit reichem vergoldeten Tiefschliff,
verm. Josephinenhütte um 1890, Höhe ca. 18cm, Kuppa ca. 6,5 x 6,5cm, Ø Fuß ca.7,3cm, unbest. Vitrinenobjekt, leichter Goldabrieb Interne Nr. A0180400145
- 3%
Josephinenhütte Weinglas 1890
Estimate €120 - €180
Item located in Bremen, Bremen, deOffers In-House Shipping