Sammlung Schiffsfahnen - Apr 25, 2024 | Antik Vegesack Gmbh & Co. In Bremen

Sammlung Schiffsfahnen

SAMMLUNG VON 39 SILBEROBJEKTEN: SAMMLUNG VON 39 SILBEROBJEKTEN Darunter Deutsch, div. Hersteller, Ende 19. Jh. - 20. Jh. Silber, teils gefuellt. L. 4,5-45 cm, 5915 g (Silber). Punziert mit Garantiemarken, Herstellersignets und Feing
2022SAMMLUNG VON 39 SILBEROBJEKTENSee Sold Price

item-175721508=1
item-175721508=2
item-175721508=3
item-175721508=4
item-175721508=5
Sammlung Schiffsfahnen
Sammlung Schiffsfahnen

1 Stk. Ordner Sammlung versch. Schiffsfahnen div. Reedereien u.a. alte NDL Fahnen, DDG Hansa, URAG, teilw. sehr seltene Stücke, mind. 70 Stk. aus großer Sammlungsauflösung Interne Nummer A0180400036

  • 3%

Sammlung Schiffsfahnen

Estimate €700 - €780
Starting Price €120

Item located in Bremen, Bremen, de
Offers In-House Shipping

Antik Vegesack GmbH & Co.

Antik Vegesack GmbH & Co.

Bremen, Germany18 Followers