Antiker Villeroy & Boch Bierkrug
Villeroy & Boch Sale History
View Price Results for Villeroy & BochRecommended Items
Antiker Villeroy & Boch Bierkrug, um 1880, Bodenmarke Pressnr. 24, Reliefmarke V&B
Luxemburg, Deckel teilw. Keramik in Zinn gefasst, Höhe ca. 16cm, Ø unten ca. 12cm, Alterstypische Gebrauchsspuren, minim. best., Sammlerstück Interne Nr. A0170500028
- 3%
Estimate €60 - €120
Item located in Bremen, Bremen, deOffers In-House Shipping