Antiker Villeroy & Boch Bierkrug - Apr 25, 2024 | Antik Vegesack Gmbh & Co. In Bremen

Antiker Villeroy & Boch Bierkrug

item-175721796=1
item-175721796=2
item-175721796=3
item-175721796=4
Antiker Villeroy & Boch Bierkrug, um 1880, Bodenmarke Pressnr. 24, Reliefmarke V&B
Luxemburg, Deckel teilw. Keramik in Zinn gefasst, Höhe ca. 16cm, Ø unten ca. 12cm, Alterstypische Gebrauchsspuren, minim. best., Sammlerstück Interne Nr. A0170500028
  • 3%

Estimate €60 - €120
Starting Price €15

Item located in Bremen, Bremen, de
Offers In-House Shipping

Antik Vegesack GmbH & Co.

Antik Vegesack GmbH & Co.

Bremen, Germany18 Followers