Werbefigur "anstreicher" - May 10, 2024 | Antico Mondo Auktionen In Nrw

Werbefigur "Anstreicher"

Werbefigur "Orientale": Werbefigur "Orientale", Hohe 45 cm, Elektroantrieb ok, bewegt Arm, Kopf und Augen, Kleidung altersbedingt beschadigt, fur Selbstabholer, Z 2
2024Werbefigur "Orientale"See Sold Price
Werbefigur "Matrose": Werbefigur "Matrose" mit Wackelkopf und beweglichen Augen, mit Sockel, Elektroantrieb ok, Altersspuren, fur Selbstabholer, Z 2
2024Werbefigur "Matrose"See Sold Price
Werbefigur "Metzger": Werbefigur "Metzger", mit Wackelkopf und beweglichen Augen, 78 cm, Elektroantrieb ok, eine Hand verfarbt, ohne Wurst, sonst gut, fur Selbstabholer
2024Werbefigur "Metzger"See Sold Price
Werbefigur Winzer auf Podest: Werbefigur Winzer auf Podest, mit umfangreichen Funktionen, 103 cm, Funkt. ok, 2 Finger defekt, muss restauriert werden, fur Selbstabholer, bitte besichtigen
2024Werbefigur Winzer auf PodestSee Sold Price
Werbefigur "Koch": Werbefigur "Koch", mit Wackelkopf und beweglichen Augen, Hohe 66 cm, UW hakt, Kleidung etwas schmutzig, sonst gut, fur Selbstabholer
2024Werbefigur "Koch"See Sold Price
Werbefigur "Maler": Werbefigur "Maler", bewegt Kopf und Augen, 60 cm, Elektroantrieb ok, Altersspuren, sonst gut, fur Selbstabholer
2024Werbefigur "Maler"See Sold Price
Werbefigur "Raucher": Werbefigur "Raucher" mit Wackelkopf und beweglicher Zigarette, 60 cm, Elektroantrieb nicht gepruft, fur Selbstabholer
2024Werbefigur "Raucher"See Sold Price
Werbefigur: Werbefigur mit Wackelkopf und beweglichen Augen, 60 cm, Elektroantrieb ok, Kabel defekt, Altersspuren, fur Selbstabholer, Z 2-
2024WerbefigurSee Sold Price
Werbefigur "Heinzelmann": Werbefigur "Heinzelmann" mit Wackelkopf, 43 cm, Elektroantrieb nicht gepruft, Altersspuren, fur Selbstabholer, Z 3-
2024Werbefigur "Heinzelmann"See Sold Price
Werbefigur "Koch": Werbefigur "Koch" mit Wackelkopf und beweglichen Augen, 75 cm, Elektroantrieb defekt, Halterung fur Tablett ersetzt, fur Selbstabholer, Z 3
Werbefigur "Tanzerin": Werbefigur "Tanzerin" 1960er Jahre, 74 cm, Elektroantrieb ok, eine Hand beschadigt, fur Selbstabholer, Z 2
2024Werbefigur "Tanzerin"See Sold Price
Werbefigur "Kapitan": Werbefigur "Kapitan", mit Wackelkopf und beweglichen Augen, 63 cm, Elektorantrieb hakt, ein Arm fehlt, Altersspuren, fur Selbstabholer, Z 3-
2024Werbefigur "Kapitan"See Sold Price
Micky Maus Werbefigur: Mickey Mouse advertising figure, 48 cm, plastic, C 1-
2022Micky Maus WerbefigurSee Sold Price
item-175980089=1
item-175980089=2
Werbefigur "Anstreicher"
Werbefigur "Anstreicher"
Werbefigur "Anstreicher" mit Sockel, bewegt Arm und Kopf, 82 cm, Elektroantrieb ok, Altersspuren, sonst gut, fur Selbstabholer
Advertising automaton "painter" on pedestal, moves arm and head, 82 cm, electric drive ok, traces of age, otherwise good, no shipping
  • 26.5%

Werbefigur "Anstreicher"

Estimate €290 - €440
Starting Price €260
3 bidders are watching this item.

Item located in Bornheim, NRW, de
Offers In-House Shipping

Antico Mondo Auktionen

Antico Mondo Auktionen

badge TOP RATED
Bornheim, Germany1,942 Followers