Scuola Italiana Del Xix Secolo Cortile Del Podestà Del Palazzo Pubblico Di Siena Coppia Di - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Scuola italiana del XIX secolo Cortile del Podestà del Palazzo Pubblico di Siena Coppia di

item-176749668=1
item-176749668=2
Scuola italiana del XIX secolo
Cortile del Podestà del Palazzo Pubblico di Siena
Coppia di acquerello su carta
24,5 x 15 cm

Italian school of the 19th-century
Courtyard of the Podestà of the Palazzo Pubblico in Siena
A pair of watercolors on paper
24,5 x 15 cm
  • 32%

Estimate €400 - €600
Starting Price €400

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy66 Followers