OLIO SU TELA
raffigurante Marina del golfo di Napoli con barche e pescatori scuola italiana primi XIX secolo h cm 29,5 x 50 / cornice h cm 42 x 63
- 25%
OLIO SU TELA
Estimate €600 - €1,000
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping