Scuola italiana del XIX secolo Piazza Mercanti a Milano - Palazzo del Senato a Milano Acquerello su
Scuola italiana del XIX secolo
Piazza Mercanti a Milano - Palazzo del Senato a Milano
Acquerello su carta
24 x 40 cm
Italian school of the 19th century
Piazza Mercanti in Milan - Palazzo del Senato in Milan
Watercolour on paper
24 x 40 cm
Acquerello su carta
24 x 40 cm
Watercolour on paper
24 x 40 cm
- 32%
Estimate €200 - €300
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping