Tavolino Da Servizio A Due Piani Inizio Del Xx Secolo Manifattura Gallè. 75 X 59 X 38 Piano - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Tavolino da servizio a due piani Inizio del XX secolo Manifattura Gallè. 75 x 59 x 38 Piano

item-176750030=1
item-176750030=2
item-176750030=3
item-176750030=4
item-176750030=5
item-176750030=6
Tavolino da servizio a due piani
Inizio del XX secolo
Manifattura Gallè.
75 x 59 x 38

Piano superiore sagomato finemente intarsiato in essenze pregiate.
Firmato Gallè.

A Two-Tier Service Table
Early 20th century
75 x 59 x 38 cm

Shaped upper top finely inlaid in precious essences.
In the manner of Emile Gallè.
  • 32%

Estimate €800 - €1,200
Starting Price €800
6 bidders are watching this item.

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy65 Followers