Tavolino Da Servizio A Due Piani Francia, Inizio Del Xx Secolo Manifattura Gallè. 74 X 57 X 39 - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Tavolino da servizio a due piani Francia, inizio del XX secolo Manifattura Gallè. 74 x 57 x 39

item-176750031=1
item-176750031=2
item-176750031=3
item-176750031=4
item-176750031=5
Tavolino da servizio a due piani
Francia, inizio del XX secolo
Manifattura Gallè.
74 x 57 x 39

Piani finemente intarsiati in essenze pregiate.
Firmato Gallè.

A Two-Tier Service Table
France, early 20th century
74 x 57 x 39 cm

The two tops finely inlaid in precious essences.
In the manner of Emile Gallè.
  • 32%

Estimate €600 - €800
Starting Price €600
3 bidders are watching this item.

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy66 Followers