Lotto Di Due Tavolini Da Servizio Servo Muto Di Mogano Con Ripiani Pieghevoli, Inghilterra, Inizio - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Lotto di due tavolini da servizio Servo muto di mogano con ripiani pieghevoli, Inghilterra, inizio

item-176750078=1
item-176750078=2
item-176750078=3
item-176750078=4
item-176750078=5
item-176750078=6
item-176750078=7
item-176750078=8
item-176750078=9
Lotto di due tavolini da servizio
Servo muto di mogano con ripiani pieghevoli, Inghilterra, inizio del XX secolo, 89 x 28 x 23 cm
Étagère con tre piani finemente intarsiati, varie essenze pregiate con applicazioni di bronzo dorato, Francia, fine del XIX secolo, 82 x 41 x 29 cm

A Lot of Two Service Tables
Mahogany dumb waiter with folding shelves, England, early 20th century, 89 x 28 x 23 cm
Étagère with three finely inlaid floors, various precious essences with gilded bronze applications, France, late 19th century, 82 x 41 x 29 cm
  • 32%

Estimate €100 - €150
Starting Price €100

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy65 Followers