Scultura Budai con fanciulli Porcellana policroma Cina, Periodo Repubblica, XX secolo 26 x 27 x 20
Scultura
Budai con fanciulli
Porcellana policroma
Cina, Periodo Repubblica, XX secolo
26 x 27 x 20 cm
A Sculpture
Budai With Children
Polychrome porcelain
China, Republic Period, 20th century
26 x 27 x 20 cm
Budai con fanciulli
Porcellana policroma
26 x 27 x 20 cm
A Sculpture
Budai With Children
Polychrome porcelain
26 x 27 x 20 cm
- 32%
Estimate €800 - €1,200
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping