Scultura Budai Con Fanciulli Porcellana Policroma Cina, Periodo Repubblica, Xx Secolo 26 X 27 X 20 - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Scultura Budai con fanciulli Porcellana policroma Cina, Periodo Repubblica, XX secolo 26 x 27 x 20

item-176750167=1
item-176750167=2
item-176750167=3
item-176750167=4
item-176750167=5
Scultura
Budai con fanciulli
Porcellana policroma
Cina, Periodo Repubblica, XX secolo
26 x 27 x 20 cm

A Sculpture
Budai With Children
Polychrome porcelain
China, Republic Period, 20th century
26 x 27 x 20 cm
  • 32%

Estimate €800 - €1,200
Starting Price €800

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy66 Followers