Prof. Bock Ludwig (1886-1971)
Technik: Aquarell
Signatur: unten links signiert
Maße: 23 x 27 cm
Literatur: Thieme-Becker , Vollkmer , Münchner Malerlexikon
Motiv: Am See
- 30%
Prof. Bock Ludwig (1886-1971)
Estimate €150 - €250
Item located in Radevormwald, NRW, deSee Policy for Shipping