Topolino Libretto n. 50
Mondadori, settembre 1952. Spillato, cm 18x12,5. Edicola, copertine lisce e con bella patina. Interno eccellente. Minima ingiallitura al margine superiore del dorso. Pinzette con principio di ossidazione. Completo di bollino e giochi non giocati.
ENG
ENG
- 23%
Item located in Torino, Piedmont, itSee Policy for Shipping