a sezione squadrata, decoro con tralci di vite e uva, piccolo volatile alla base; difetti, rotture diffuse nei bordi interni e agli angoli
Cm 59,5X49,5
La luce, cm 36X26
La battuta, cm 37X28
A CARVED AND GILT WOOD FRAME, 19TH CENTURY; DEFECTS, DAMAGES
Cm 59,5X49,5
La luce, cm 36X26
La battuta, cm 37X28
- 35%
CORNICE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, XIX SECOLO
Estimate €50 - €70
Starting Price
€50
6 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Liguria, ITSee Policy for Shipping
Auction Curated By
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE
FROM THE COLLECTIONS OF GINA LOLLOBRIGIDA
Genoa, Liguria, IT