Centro de mesa en porcelana esmaltada, posibl. S.XIX
ChinaMedidas: 10 x40 x 32 cm
Buen estado de conservacion.
Coleccion privada.
Coleccion privada.
- 20%
Estimate COP 1,300,000 - COP 1,560,000
Item located in Bogota D.C., Bogota, coSee Policy for Shipping