Oswaldo Guayasamin (1919-1999, Ecuador) Sin Titulo, Sf. - May 23, 2024 | La Independencia Casa De Subastas & Anticuario In Bogota

OSWALDO GUAYASAMIN (1919-1999, Ecuador) Sin Titulo, sf.

item-177308810=1
Litografia sobre papelMedidas: 34 x 49 cm Edicion 90/175
Buen estado de conservacion, con faltas en el papel.
Coleccion privada.
  • 20%

Estimate COP 1,600,000 - COP 1,920,000
Starting Price COP 1,600,000

Item located in Bogota D.C., Bogota, co