OSWALDO GUAYASAMIN (1919-1999, Ecuador) Sin Titulo, sf.
Litografia sobre papelMedidas: 34 x 49 cm Edicion 90/175
Buen estado de conservacion, con faltas en el papel.
Coleccion privada.
Coleccion privada.
- 20%
Estimate COP 1,600,000 - COP 1,920,000
Item located in Bogota D.C., Bogota, coSee Policy for Shipping