ANHÄNGER / BROSCHE 'PICKSLAY & CO.' Gelbgold, wohl Platin. 3,8 x 4,0 cm, Ges.-Gew. ca. 14 g. Geprüft 14 K, gest. mit Herstellersignet 'Pickslay & Co.', leicht verschlagen. Ein oval facettierter, rosafarbener, synthetischer Korund, ca. 9,0 ct., ca. 76 Diamanten im Alt- und 8/8-Schliff, zusammen ca. 1,30 ct. Verso zusätzliches Element für Anhänger. Broschierung wohl später ergänzt. Minimale Tragespuren.
- 33%
ANHÄNGER / BROSCHE 'PICKSLAY & CO.'
Estimate €330 - €660
Starting Price
€330
Item located in Duesseldorf, NRW, DEOffers In-House Shipping
136: JEWELLERY & WATCHES
Duesseldorf, NRW, DE