Anhänger-kette 'tiffany & Co' - May 31, 2024 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

ANHÄNGER-KETTE 'TIFFANY & CO'

item-177500524=1
ANHÄNGER-KETTE 'TIFFANY & CO'
ANHÄNGER-KETTE 'TIFFANY & CO'
ANHÄNGER-KETTE 'TIFFANY & CO' Gelbgold. Kette L. 45,5 cm, Ges.-Gew. ca. 3,9 g. Tragespuren. Zwei Herzen, einmal bez. 'Please return to Tiffany & Co. New York', einmal mit roter Emaillierung.
  • 33%

ANHÄNGER-KETTE 'TIFFANY & CO'

Estimate €390 - €780
Starting Price €390

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,356 Followers