PAAR MANSCHETTENKNÖPFE 'FABERGÉ - VICTOR MAYER' Gelbgold. Kopf D. 2 cm, Ges.-Gew. ca. 26,6 g. Gest. 750, Herstellersignet für Victor Mayer, Pforzheim, Fabergé, nummeriert. Rote Emaillierung, jeweils ein Brillant, zusammen ca. 0,26 ct. Original Schatulle. Tragespuren.
- 33%
PAAR MANSCHETTENKNÖPFE 'FABERGÉ - VICTOR MAYER'
Estimate €800 - €1,600
Starting Price
€800
Item located in Duesseldorf, NRW, DEOffers In-House Shipping
136: JEWELLERY & WATCHES
Duesseldorf, NRW, DE