TASCHENUHR 'LONGINES' Schweiz, 20. Jh. Gelbgold. D. 4,8 cm, Ges.-Gew. ca. 64 g. Zwei Deckel gest. 18 K, schweizer Prüfstempel Helvetia, Kontrollamt St. Imier, nummeriert. Weißes Zifferblatt, bez. 'Longines', arabische Zahlen, dezentrale Sekunde, Werk nummeriert '3651694', 16831', '19.79ABC', Rückseite mit Monogramm. Zifferblatt mit Haarrissen. Bei der Prüfung funktionstüchtig.
- 33%
TASCHENUHR 'LONGINES'
Estimate €150 - €300
Starting Price
€150
Item located in Duesseldorf, NRW, DEOffers In-House Shipping
136: JEWELLERY & WATCHES
Duesseldorf, NRW, DE