ANHÄNGER
ANHÄNGER Gelbgold. L. 4,1 cm, Ges.-Gew. ca. 10,8 g. Geprüft 18 K. Kreuzigungsszene, Christus am Kreuz mit Maria und Johannes mit Darstellung der Sonne und des Mondes aus Emaillemalerei mit Goldeinlagen auf grünem Guilloche-Emaille. Part. besch.
- 33%
ANHÄNGER
Estimate €600 - €1,200
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping