Chanel, Année 2018. Petit Sac Rond En Tweed Dans Les Tons Rouges, Roses Et Cuir À La C... - May 22, 2024 | Bonhams In Avenue Hoche

GEORGES JOUVE (1910-1964): GEORGES JOUVE (1910-1964) Vase sphérique ou pomme, à petit col droit en faïence émaillée rouge. Signature Jouve et sigle d’Apollon au revers de la base. Circa 1955. (
2022GEORGES JOUVE (1910-1964)See Sold Price
LONGINES: MONTRE bracelet Boitier rond et boucle en or jaune, cadran indiquant les heures en chiffres arabes, cadrans secondaires à 3 et 6 heures Bracelet en cuir brun (usures) Poids brut 60,4 g
2022LONGINESSee Sold Price

item-177749252=1
CHANEL, année 2018. Petit sac rond en tweed dans les tons rouges, roses et cuir à la couleur.
Directeur artistique : Karl Lagerfeld.
Tweed chiné beige et lurex bleu, fermeture zippée, devant agrémenté du sigle de la Maison et anse chaine bandoulière en métal doré entrelacée de cuir. Hologramme.

Condition d'état: A.

12 x 12 x 5,5 cm.
Footnotes:
CHANEL, year 2018. Small round bag in red tweed, blue and leather in color. Artistic director: Karl Lagerfeld. Zip closure, front decorated with the logo of the House and strap chain in gold metal interlaced with leather. Hologram.

Condition grade: A.
Très bon état.
Perfect condition.
  • 28% up to €40,000.00
  • 27% up to €800,000.00
  • 21% above €800,000.00

Estimate €2,000 - €2,400
Starting Price €1,600

Item located in Paris, Avenue Hoche, fr

Bonhams

Bonhams

London, United Kingdom12,627 Followers