ELIO MARTINELLI
Libreria modulare mod. Box
Metallo laccato.
Prod. Marinelli Luce, anni '70
singolo modulo cm 37x37x37
Difetti
Libreria modulare mod. Box
Metallo laccato.
singolo modulo cm 37x37x37
Difetti
- 27% up to €50,000.00
- 20% up to €200,000.00
- 17% above €200,000.00
ELIO MARTINELLI
Estimate €1,800 - €2,400
Item located in Torino, Italy, itSee Policy for Shipping