PRODUZIONE ITALIANA
Coppia di comodini in legno e piani in vetro.
Anni '50
cm 76x37x33,5
Difetti e piccola sbeccatura del piano
- 27% up to €50,000.00
- 20% up to €200,000.00
- 17% above €200,000.00
PRODUZIONE ITALIANA
Estimate €450 - €600
6 bidders are watching this item.
Item located in Torino, Italy, itSee Policy for Shipping