Stilnovo Tre lampade a parete.
Stilnovo Sale History
View Price Results for StilnovoRecommended Items
Struttura in ottone e in cristallo curvato satinato.Prod. Italia, 1960 ca.
Le tre lampade a parete si presentano in discrete condizioni difetti ai vetri come piccole cips all'incamiciatura ma non mancanze e normali segni del tempo al metallo. La casa d’aste non garantisce il funzionamento dell’impianto elettrico. Va verificato. Per approfondimenti visionare il materiale fotografico aggiuntivo messo a disposizione. https://www.dropbox.com/sh/dd2dd7o2b5oeat9/AAApSmVaMAWbSU9iy339txn5a?dl=0
Dimensions
35 x 17 x 8 cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €800 - €1,000
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping