Alessandro Becchi Divano letto mod. Anfibio
Alessandro Becchi Sale History
View Price Results for Alessandro BecchiRecommended Items
Struttura con rivestimenti in pelle scamosciata.Prod. Giovannetti, Italia, 1970 ca. G. Gramigna, Repertorio del design italiano 1950-2000, p. 195, Allemandi, 2003.
Il divano si presenta complessivamente in buone condizioni con segni del tempo localizzati ai rivestimenti che non presentano rotture o mancanze ma sporco. https://www.dropbox.com/sh/mqi7xqx4tdi456y/AAB6zBvUZ_NTXR5tgIBaUCyia?dl=0
Dimensions
65 x 175 x 100 cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €2,000 - €4,000
27 bidders are watching this item.
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping