JUPP GIESING 'MAENNER IN SALONIKI' (1985)
View More Items in ArtMore Items in Art
JUPP GIESING Herne 1922 - 1998 'MEN IN SALONIKI' (1985) Oil on canvas. 70 x 100 cm. Signed and dated lower left. Verso: Signed and dated on the reverse and with adhesive label inscribed. Provenance: Collection Organisation Obdachlosenhilfe Kunst hilft geben fuer Wohnungslose e.V. (www.kunst-hilft-geben.de).JUPP GIESING Herne 1922 - 1998 'MAENNER IN SALONIKI' (1985) OEl auf Leinwand. 70 x 100 cm. Unten links signiert und datiert. Verso: Rueckseitig signiert und datiert sowie mit Klebeetikett bez. Provenienz: Sammlung Obdachlosenhilfe Kunst hilft geben fuer Wohnungslose e.V. (www.kunst-hilft-geben.de).
- 33%
Estimate €280 - €560
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping