MODERNER KUENSTLER ZWEI GEMAELDE ('ARENA A', 'GELBE MASKE')
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
MONDERN ARTIST active 20./ 21. century TWO PAINTINGS ('ARENA A', 'GELBE MASKE') Oil on canvas. Each 24 x 30 cm (f. 29 x 35 cm). Verso: monogrammed and titled on the reverse. Frame. Provenance: Private collection Luebeck.MODERNER KUENSTLER Taetig Ende 20. Jh./Anfang 21. Jh. ZWEI GEMAELDE ('ARENA A', 'GELBE MASKE') OEl auf Leinwand. Jew. 24 x 30 cm (R. 29 x 35 cm). Verso: auf Leinwand monogrammiert und betitelt. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Luebeck.
- 33%
Estimate €150 - €300
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping