OTTO HOFMANN ABSTRAKTES STILLLEBEN (1987)
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
OTTO HOFMANN 1907 Essen - 1997 Pompeiana ABSTRACT STILL LIFE (1987) Oil on canvas. 81 x 100 cm. Signed and dated lower right. Provenance: Collection Organisation for Homeless Kunst hilft geben fuer Wohnungslose e.V. (www.kunst-hilft-geben.de).OTTO HOFMANN 1907 Essen - 1997 Pompeiana ABSTRAKTES STILLLEBEN (1987) OEl auf Leinwand. 81 x 100 cm. Signiert und datiert unten rechts. Provenienz: Sammlung Obdachlosenhilfe Kunst hilft geben fuer Wohnungslose e.V. (www.kunst-hilft-geben.de) .
- 33%
Estimate €300 - €600
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping