Staindl Keramik-relief (1968) - Jun 01, 2024 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

item-177893940=1
STAINDL KERAMIK-RELIEF (1968)
STAINDL KERAMIK-RELIEF (1968)
STAINDL active 2nd. H. 20th. century CERAMIC RELIEF (1968) Ceramic, relief, polychrome glaze. H. 62 cm, w. 18 cm, d. 6 cm. Stamped 'Staindl 1968'. Min. soiled.STAINDL taetig 2. H. 20. Jh. KERAMIK-RELIEF (1968) Keramik, reliefiert, polychrom glasiert. H. 62 cm, B. 18 cm, T. 6 cm. Rueckseitig gestempelt 'Staindl 1968'. Min. verschm.
  • 33%

STAINDL KERAMIK-RELIEF (1968)

Estimate €240 - €480
Starting Price €240

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,355 Followers