5-tlg. Gedeck - Meissen, Knaufzeit, Form "Neuer Ausschnitt", Porzellan, polychrome Bemalung mit
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRecommended Items
5-tlg. Gedeck - Meissen, Knaufzeit, Form "Neuer Ausschnitt", Porzellan, polychrome Bemalung mit Streublumen, Goldstaffage, 1x Kaffeetasse H. 6,5 cm, 1x Untertasse D. 13,5 cm, 1x Kuchenteller D. 17,5cm, 1x Dessertteller D. 21 cm, 1x Speiseteller D. 25 cm, jeweils unterglasurblaue Knaufschwertermarke (1850-1924), Gold etwas berieben
- 27%
Estimate €120 - €360
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, deOffers In-House Shipping