5-tlg. Gedeck - Meissen, Knaufzeit, Form "neuer Ausschnitt", Porzellan, Polychrome Bemalung Mit - Jun 08, 2024 | Auktionshaus Blank Gmbh In Hessen

5-tlg. Gedeck - Meissen, Knaufzeit, Form "Neuer Ausschnitt", Porzellan, polychrome Bemalung mit

item-177963815=1
item-177963815=2
item-177963815=3
item-177963815=4
item-177963815=5
item-177963815=6
item-177963815=7
5-tlg. Gedeck - Meissen, Knaufzeit, Form "Neuer Ausschnitt", Porzellan, polychrome Bemalung mit Streublumen, Goldstaffage, 1x Kaffeetasse H. 6,5 cm, 1x Untertasse D. 13,5 cm, 1x Kuchenteller D. 17,5cm, 1x Dessertteller D. 21 cm, 1x Speiseteller D. 25 cm, jeweils unterglasurblaue Knaufschwertermarke (1850-1924), Gold etwas berieben
  • 27%

Estimate €120 - €360
Starting Price €120

Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, de
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany293 Followers