Jugendstil-Tafelaufsatz/ Tortenplatte - Deutschland um 1920, Metallfuß gemarkt: WMF Geislingen,
Jugendstil-Tafelaufsatz/ Tortenplatte - Deutschland um 1920, Metallfuß gemarkt: WMF Geislingen, runde Keramikeinlage mit dezentem schwarzem Punktdekor, wohl Wächtersbach, H. x D.: 12 x 30 cm, leichte Gebrauchsspuren
- 27%
Estimate €80 - €240
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, deOffers In-House Shipping