Art Déco-Deckenlampe - Muller Frères, Frankreich, um 1920/30, 5-flammig, Metallgestell,
Art Déco-Deckenlampe - Muller Frères, Frankreich, um 1920/30, 5-flammig, Metallgestell, zentral eingelassene Schale sowie vier schräg nach oben gereckte Arme mit glockenförmigen Schirmen aus farblosem, formgepresstem Milchglas mit geometrischem Reliefmuster, Firmensignatur "Muller Frères", elektrifiziert, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren, stellenweise leicht bestoßen, H x D. ca. 58 x 68 cm
- 27%
Estimate €480 - €1,440
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, deOffers In-House Shipping