LIVE14
Vintage-Collier & -Armband - SWAROVSKI, Metall vergoldet, prunkvolle Ausführung, längs gewölbte rechteckige bzw. trapezförmige Glieder sowie ovale Elemente im Wechsel, besetzt mit rubinroten Glassteinen in Cabochon- bzw. Baguetteschliff und großflächig ausgefasst mit unzähligen farblosen rundgeschliffenen Kristallen in Diamantoptik, Klappverschlüsse, mehrfach gemarkt („S“-Marke verwendet bis 1988), Länge: 43,5 / 17,5 cm, B. bis 1,4-1,5 cm, Gesamtgewicht ca. 150,5 g
- 27%
Vintage-Collier & -Armband - SWAROVSKI, Metall vergoldet, prunkvolle Ausführung, längs
Estimate €240 - €720
Live bidding started at 4:00 AM EDT today. Get approved to bid.
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE