Belutsch - Wolle auf Wolle, Pflanzenfarben, rotgrundig, geometrische Formen, orangefarbene Borten,
Belutsch - Wolle auf Wolle, Pflanzenfarben, rotgrundig, geometrische Formen, orangefarbene Borten, Maße: ca.135 x 87 cm, älter, 1.Hälfte 20.Jh., leichte Gebrauchsspuren, Fransen teils abgenutzt mit Fehlstellen
- 27%
Estimate €200 - €600
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, deOffers In-House Shipping