Escher, Rolf (*1936) - Ohne Titel, Radierung, unten rechts mit Bleistift handsigniert und datiert "Rolf Escher (19)71", unten links num. 42/50, Darstellungsgröße 39 x 10,5 cm, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße 56,5 x 26,5 cm
- 27%
Escher, Rolf (*1936) - Ohne Titel, Radierung, unten rechts mit Bleistift handsigniert und datiert
Estimate €60 - €180
Starting Price
€60
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE