Kitagawa, Utamaro (1753-1806 japanischer Meister des klassischen japanischen Farbholzschnitts, nach)
Kitagawa Utamaro Sale History
View Price Results for Kitagawa UtamaroRecommended Items
Kitagawa, Utamaro (1753-1806 japanischer Meister des klassischen japanischen Farbholzschnitts, nach) -Blatt 4 aus dem "Kopfkissenbuch", Farboffsetdruck, Mittelfalz, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Sichtmaße: ca.21,5x30cm, Gesamtmaße: ca.38x45cm
- 27%
Estimate €80 - €240
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, deOffers In-House Shipping