Sammlung von 4 Künstlergraphiken- aus der Mappe "Die Kunst der Graphik", Edition "Die Galerie",
Horst Antes Sale History
View Price Results for Horst AntesRecommended Items
Sammlung von 4 Künstlergraphiken- aus der Mappe "Die Kunst der Graphik", Edition "Die Galerie", Offenbach am Main 1982, 4 Blätter (von 7), 3 Farblithografien auf Bütten: 1x Horst Antes "Gefleckte Figur mit Reif, kleiner Figur und Leiter", 1x Simon Dittrich "Der Lordrichter", 1x Valerio Adami (geb. 1935 Bologna) "Statuette"; 1x Enrico Baj (1924 Mailand - Vergiate 2003) "Der kleine General", Graphik in Mischtechnik in 10 Farben mit Goldbronze und Reliefprägung, alle in Blei unten rechts signiert, links num. "1489/10000", lose Blätter in Original-Leinenmappe, Blattmaße jeweils ca.42x30cm
- 27%
Estimate €120 - €360
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping