Penck, A.R. (1939 Dresden-2017 Zürich) - "Ich war ein kleines Licht - Biermann war es nicht"
Penck, A.R. (1939 Dresden-2017 Zürich) - "Ich war ein kleines Licht - Biermann war es nicht" (1990), handsignierte Kunstpostkarte, im Passepartout unter Glas gerahmt, Sichtmaß ca. 10 x 14,5 cm, Rahmenmaß ca. 32 x 38 cm
- 27%
Estimate €130 - €390
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, deOffers In-House Shipping