Penck, A.r. (1939 Dresden-2017 Zürich) - "ich War Ein Kleines Licht - Biermann War Es Nicht" - Jun 08, 2024 | Auktionshaus Blank Gmbh In Hessen

Penck, A.R. (1939 Dresden-2017 Zürich) - "Ich war ein kleines Licht - Biermann war es nicht"

item-177964747=1
item-177964747=2
Penck, A.R. (1939 Dresden-2017 Zürich) - "Ich war ein kleines Licht - Biermann war es nicht" (1990), handsignierte Kunstpostkarte, im Passepartout unter Glas gerahmt, Sichtmaß ca. 10 x 14,5 cm, Rahmenmaß ca. 32 x 38 cm
  • 27%

Estimate €130 - €390
Starting Price €130

Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, de
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany293 Followers