Parvine Curie (née En 1938) Tapis Rectangulaire En Laine Tuftée Polychrome À Décor D'une - May 30, 2024 | Art Research Paris In Ile De France

PARVINE CURIE (NÉE EN 1938) Tapis rectangulaire en laine tuftée polychrome à décor d'une

item-178004519=1
PARVINE CURIE (NÉE EN 1938)
Tapis rectangulaire en laine tuftée polychrome à décor d'une composition de sculptures. (Taches).
A rectangular carpet in polychrome tufted wool decorated with a composition of sculptures. (Stains).
L 216 x P 160 cm - W 85 x D 63 in.
  • 30% up to €300,000.00
  • 23% up to €2,500,000.00
  • 15% above €2,500,000.00

Estimate €1,000 - €1,500
Starting Price €500
8 bidders are watching this item.

Item located in Paris, Ile de France, fr

Art Research Paris

Art Research Paris

Paris, France234 Followers