SARREGUEMINES : Grand plat ovale en faïence polychrome dite barbotine à décor d'une scène de
SARREGUEMINES : Grand plat ovale en faïence polychrome dite barbotine à décor d'une scène de chasse avec trois chiens attaquant un loup. Marques en creux au revers Sarreguemines Majolica. Epoque XIXe siècle. 60 x 41 cm. Quelques égrenures
- 24%
Estimate €400 - €600
6 bidders are watching this item.
Item located in blois, région centre, frSee Policy for Shipping